Статьи, Пресс-релизы

Магазин медицинского оборудования

21 Февраля 2015

Компания "Сонар" не первый год ведет свою деятельность на российском рынке, реализуя широкий ассортимент медицинских товаров от ведущих мировых производителей, отличающихся высоким качеством производства и доступной ценой. Имеющееся в каталогах интернет-магазина оборудование условно можно подразделить по направлениям его использования: акушерство и гинекология, хирургия, эндоскопия, физиотерапия, дезинфекция и стерилизация, стоматология, рентгенология, косметология, лаборатория и др. В любое время в компании можно заказать разноплановую медицинскую мебель для больничных кабинетов и палат, бальнеологическое, массажное оборудование, криогенную технику и многое другое.

Также необходимо отметить высокий сервис обслуживания клиентов интернет-магазина, удобство выбора того или иного оборудования через систему внутреннего поиска. Потенциальный покупатель может найти необходимый ему товар по его названию, бренду или направлению использования. К каждому товару прилагается подробная характеристика, фотографии внешнего вида, цена. Все товары, которые представлены в каталогах магазина прошли сертификацию, имеют гарантийные талоны, по которым возможно гарантийное обслуживание. Менеджеры компании быстро оформляют заказы покупателей, в случае возникновения у них вопросов по товару, дают развернутые ответы и рекомендации. В сервис входит и доставка купленного оборудования клиенту в любую точку России. Оплатить за товар можно с помощью электронной карты или банковским переводом.

Таким образом, магазин медицинского оборудования "Сонар" можно считать универсальным местом для приобретения профессионального, качественного медицинского оборудования от ведущих мировых производителей по доступным ценам и с учетом доставки в регионы. Надежность сервиса подкреплена многочисленными положительными отзывами постоянных клиентов магазина.




Дата публикации: 21/02/2015