Статьи, Пресс-релизы

Бурение скважин

14 Апреля 2015

Компания "Гидрофоб Ремсвязьмонтаж" вышла на рынок еще в 2002 году. Все это время основным направлением в деятельности компании было производство разнообразного оборудования ГНБ. Здесь представлен действительно широкий спектр выпускаемой продукции. Вся техника является качественной и полностью готовой к эксплуатации. Комплектующими инструментов становятся материалы от лучших немецких производителей, что само собой показывает надежность производимой продукции. Поставка запасных частей будет осуществлена в течении дня с момента запроса. Дополнительное преимущество компании - сервисная служба гнб, которая работает для Вас круглосуточно и готова квалифицированно Вам помочь.

Из существующих на сегодняшний день методов закрытой прокладки коммуникаций особо выделяется именно ГНБ, так называемое горизонтально направленное бурение. Актуальным метод является и во время работ в зоне исторической застройки, в экстренных ситуациях, в условиях недостаточно большого места. Таким образом, техника абсолютно не наносит вреда благоустройству города. Никаким образом не влияет она и на обычную жизнь населения. Она не требует прекращения движения, выполняя свою функцию в традиционных условиях.

Если рельеф местности является достаточно сложным или сложились форс-мажорные обстоятельства, то у применения ГНБ нет вовсе никакой альтернативы. Этот метод отличается огромным количеством преимуществ. В систему ГНБ входят смесительная система приготовления раствора, буровые штанги и насос с высоким давлением.




Дата публикации: 14/04/2015