Статьи, Пресс-релизы

Подключение загородного дома к электросети

14 Мая 2015

Каждый житель Москвы, который строил в своей жизни загородный дом или дачу, сталкивался с ситуацией, что не так то и просто подключить его в электрической линии. И такая проблема связана с тем, что еще не существует никакой постройки, поэтому не к чему подключать кабель или провода от электрической сети. А это делать надо в обязательном порядке, потому что надо подключать бетономешалку, циркулярку, сварочный аппарат. Если же зайти на сайт energy-consult.ru, то здесь можно ознакомиться с информацией, каким способом можно без проблем оформить подключение загородного участка к электросети.

Как только будут получены документы на приобретение земельного участка, необходимо будет решать вопрос с электросетевой организацией. За один день это будет сделать достаточно проблематично, потому что придется простоять в очередях в различные кабинеты. Иногда бывает даже не так уж и просто найти организацию, которая занимается такими вопросами. Для этого придется обратиться в администрацию поселка, чтобы выяснить этот вопрос. Там должны знать, какая организация обслуживает линии электропередач, которые подведены к поселку.

Если такая организация будет найдена, то необходимо будет узнать, какие документы потребуются для оформления и законного подключения к линии электропередач. Иногда в оформлении документов может быть какая-то ошибка, поэтому все придется переделывать заново. К заявлению следует приложить и квитанцию об оплате услуг. Все это слишком сложно и времени на такое оформление может уйти не один день. Но для жителей Москвы и Московской области имеется возможность обратиться к компании ИК ЭНЕРГО-КОНСАЛТ, которая вопрос электрофикации участка решит очень быстро и недорого.




Дата публикации: 14/05/2015