Статьи, Пресс-релизы

Эффективная борьба с насекомыми

26 Июля 2016

Среди многих негативных факторов, который могут портить жизнь человеку, назойливые насекомые стоят не на последнем месте. Особенно сложно приходится в том случае, когда работа на улице продолжается в ночной период теплого времени года. Огромные количества насекомых привлекаются светом вспомогательных ламп и мешают работать. Помимо этого, многие из видов насекомых могут причинять болезненные укусы, что также мешает работе и создает серьезный дискомфорт.

Для борьбы с насекомыми такого типа наиболее эффективным средством являются инсектицидные лампы они представляют собой простые, но эффективные приборы. Лампа по своей сути является источником достаточно мощного ультрафиолетового излучения, которое становится более привлекательной приманкой для насекомых. Источник излучения огорожен специальной решеткой, на которое подается мощное напряжение. Когда насекомое попадает в электрическое поле, оно оглушается разрядом.

Использование ламп отличается простотой. Достаточно развесить несколько штук по периметру и поток надоедливых насекомых практически полностью иссякнет. Небольшое энергопотребление, удобная форма и прочие детали способствуют улучшению эксплуатационных качеств лампы. При помощи этого устройства можно успешно защитить от вторжения достаточно крупные площади. Именно поэтому они нашли свое применение для создания оптимальных условий на открытых площадках.
При всей своей эффективности, лампы абсолютно безопасны для людей и животных. Ультрафиолетовое излучение надежно экранируется, а величина напряжения и сила тока при разряде не способны нанести вред человеку или животным. Помимо этого, конструкция лампы позволяет с удобством проводить ее обслуживание и очистку. Для этих целей предусмотрен специальный поддон, он может быть быстро снят и установлен на место после очистки от насекомых. Материалами изготовления этих приборов служат лишь те, которые полностью соответствуют нужным стандартам. Таким образом удается достигнуть наилучших результатов в плане долговечности и надежности лампы. Активное применение ламп позволит создать оптимальные условия работы и отдыха.




Дата публикации: 26/07/2016