Статьи, Пресс-релизы

Лицензия Минкультуры

26 Июля 2016

Лицензия на реставрацию выдается Министерством культуры России. Полученный документ будет действовать бессрочно. Сама цена зависит от компании, с которой вы будете сотрудничать. Быстрое оформление лицензии минкульта на реставрация памятников через kg-gk.ru - правильный выбор. Партнерство с этой организаций позволит пожинать вам исключительно хороший плоды. Все, что связано с реставрацией, будет раскрыто в рамках профессиональной консультации.

Стоимость услуги рассчитывается индивидуально. Кроме того, клиент компании имеет возможность оплачивать проведенные работы не сразу, а по мере их выполнения. Договор будет подписан достаточно быстро и грамотно с юридической точки зрения. Там будут четко прописаны обязательства организаций. В компании готовы провести подготовку и качественно обучить специалистов. Главная задача компании Гранит-Консалтинг - подготовка комплекта документации, который можно будет подать в Министерство культуры. Если какой-нибудь документации не хватает, то ее сразу помогут оформить сотрудники компании.

Отличительные черты Гранит-Консалтинг - это представление интересов клиентов на каждом этапе всего процесса оформления, а также гарантия получения лицензии в сроки, которые были оговорены заранее. Способствует этому еще и взаимодействие с Минкультуры.

Вся процедура состоит из нескольких этапов. Сначала проводится сбор пакета документации, который требуют Министерство культуры. Также в это время может быть проведено обучение специалистов партнеров Гранит-Консалтинг. Следующий шаг - непосредственно подача документации в лицензирующий орган и передача описи из Министерства. Акт о прохождении проверки от Минкультуры будет получен также достаточно быстро. Последний этап - это получение на руки самого главного - лицензии.

Факт получения лицензии клиентами Гранит-Консалтинг говорит о том, что была проведена плодотворная работа. В договоре с Гранит-Консалтинг будет четко прописано, что является итоговым результатом работы, благодаря чему клиенту могут быть спокойны.




Дата публикации: 26/07/2016