Статьи, Пресс-релизы

Курсы для повышения квалификации строителей

29 Июля 2016

Когда человек стоит на месте и не развивается, это приводит к его деградации как специалиста. Всегда нужно стремится к чему-то новому и узнавать о всех инновациях в собственной отрасли. В такой быстро развивающейся области как строительство нужно вкладывать вдвое больше усилий.

Закон, обязывающий компании вступать в СРО, уточняет определенные правила для таких предприятий. Если вы занимаетесь строительством, то вам как специалисту, а также вашим подчиненным и коллегам необходимо пройти курсы повышения квалификации - www.glavsert.ru. Вышеупомянутая ссылка является официальной страницей ГК "ЦЭСК" - компании, которая готова предоставлять всем нуждающимся подобные услуги.

Организация работает во многих регионах России, поэтому вы можете выбрать тот филиал, которые ближе всего к вам. Есть свои отделения и в самых крупных городах нашей страны - Москве и Санкт-Петербурге. Отличительной чертой данных курсов является тот факт, что на каждой позиции работают профессионалы сферы строительства. Они прекрасно знакомы с законодательной базой и одновременно с этим прекрасно дружат с практической частью строительной сферы.

Курсы могут быть краткосрочными. Их длительность чаще всего составляет 72-100 часов. За это время всеми участниками будут изучены основные особенности всех нововведений. В рамках каждой существующей программы разработан свой собственный алгоритм и этому соответствует стоимость обучения. Кроме того, если в обучении принимают участие сразу несколько специалистов, то вам будет сделана скидка на каждого обучаемого человека.

Подтверждением того, что человек прошел обучение, является выдача удостоверения. Оно выдается в том случае, когда вы выбрали программу курсов длительностью 72-100 часов. А вот если вы станете пользователем программы длительностью более 100 часов, то будет выдано свидетельство. Такой документ будет действителен на протяжении пяти лет. После этого вы сможете снова связаться с сотрудниками центра и пройти обучение по обновленной и более совершенной на тот момент программе.




Дата публикации: 29/07/2016