Статьи, Пресс-релизы

Остекление домов с гарантией

15 Сентября 2016

Чтобы создать в доме уют, тепло и качественное освещение, необходимо установить качественные и современные окна. Ведь именно они способны летом спрятать дом от жары, а зимой удержать тепло в нем. Раннее на окна устанавливались обыкновенные деревянные проемы, если хотели утеплить, то вставляли сразу три стекла. Сейчас никто уже такими окнами не пользуется, ведь они не способны показать даже схожие характеристики и пластиковыми.

Однако сейчас найти и приобрести окна на территории нашей страны достаточно проблематично. Ведь далеко не каждая компания может предоставить реальные гарантии, а некоторые просто устанавливают некачественные окна, которые уже через несколько лет проходится заменять. Лучшие условия сейчас готова предложить компания "Новые окна", ведь остекление домов - это их основная деятельность, которой они занимаются длительный период времени.

Компания завоевала серьезную популярность на территории нашей страны за счет своих преимуществ:

1) Монтаж окон может быть выполнен всего за один день.
2) Для своего дома вы сможете выбрать практические любые окна. Ведь в каталоге этой компании собран по-настоящему огромный ассортимент. Здесь вы сможете встретить необычные и эксклюзивные окна, которые лучшим образом и дополнят интерьер вашего дома.
3) После их установки вы будете сохранять в своем доме 93% тепла, что уже считается шикарным показателем.
4) Гарантия качества 5 лет. Если с окнами хоть что-то случится, то компания бесплатно выполнит их замену или ремонт. Хотя, таких случаев сейчас не было.
5) Окна служат на протяжении 50-ти лет после установки. Скорее придется строить новый дом, чем менять окна.
6) В компании работают профессиональные монтажники, которые и готовы выполнить все лучшим образом.

Зайдя на официальный сайт этой компании, вы сможете даже узнать стоимость на все окна. Для этого достаточно просто вписать размеры в соответствующие поля. Если у вас остались вопросы, или вы просто желаете узнать особенности заказа, тогда рекомендуем набирать консультантов этой компании, которые с радостью ответят на все и помогут принять правильное решение.




Дата публикации: 15/09/2016