Статьи, Пресс-релизы

Установка системы выдеонаблюдения - гарантия вашей безопасности

24 Сентября 2016

В наши дни видеонаблюдение в каждом доме, офисе, магазине или промышленном помещении является скорее необходимостью, а не прихотью. В этом нет ничего удивительного, ведь камеры видеонаблюдения – это лучшее средство для обеспечения безопасности объекта.

При помощи установки видеокамер можно своевременно отреагировать на взлом и любую другую чрезвычайную ситуацию. Кроме того, записи с камер нередко помогают уже по происшествии какого-либо события достоверно разобраться в том, что же все-таки произошло. Также доказано, что даже сам вид установленных камер видеонаблюдения помогает отпугнуть потенциальных преступников от объекта.

Установка камер советуется в частных домах и квартирах, в кафе и ресторанах, в магазинах и торговых центрах, в офисах и в производственных помещениях, а также в любых других местах, где требуется дополнительная защита от взлома и прочих неприятных происшествий.

К счастью, позволить себе установку камер видеонаблюдения может каждый, ведь эта услуга вполне недорога. Однако очень важно грамотно подойти к вопросу монтажа этой системы безопасности, ведь сигнал камер должен быть максимально четким, и что еще важнее, своевременным. Чтобы остаться довольным результатом, советуется обратится в фирму Видео Бум. Данная компания предлагает высококачественные системы видеонаблюдения в комплекте с полным спектром услуг по их установке и обслуживанию.

В наличии есть все, что необходимо для подключения полноценной системы видеонаблюдения на объект, в том числе:
• камеры видеонаблюдения;
• мониторы;
• видеорегистраторы;
• жесткие диски;
• блоки питания;
• микрофоны для звукозаписи;
• кабели для монтажа камер.

Парни из компании Видео Бум способны выполнить монтаж системы видеонаблюдения в считанные часы. Благодаря огромному опыту работы и обширным техническим знаниям, они решить любую, даже самую нестандартную проблему с видеонаблюдением. Также перед установкой проводится грамотное консультирование по работе видеонаблюдения.

Для гарантии великолепной работы, Видео Бум в числе прочих своих услуг предлагает сервисное обслуживание камер и всей системы видеонаблюдения после установки.




Дата публикации: 24/09/2016