Статьи, Пресс-релизы

Полный или частичный ремонт бетонных полов.

25 Октября 2016

Самое распространенное половое покрытие - бетон. Пусть сверху он зашит доской, покрыт ламинатом, линолеумом, паркетом, ковролином или надстроенными фальшполами - его устойчивость, долговечность и прочность обеспечивает известный с издревле материал. Износостойкость бетонных полов зависит от марки и процентного содержания в них цемента, но даже самая высокая маркировка и оптимально износоустойчивый раствор для пола подвержены со временем постепенному разрушению.

Бетон подвержен расшаркиванию, растрескиванию под воздействием влаги, механическим повреждениям различной тяжести - http://ps-kem.ru/uslugi/remont-i-rekonstruktsiya-betonnyih-polov/. В процессе эксплуатирования от бетонных полов всё больше исходит вредоносная пыль, а в современные марки входят различные химические добавки и реагенты, способные вызывать у людей сильнейшие аллергические реакции и даже отравления, при большой концентрации в мало проветриваемом помещении. Поэтому все бетонные полы подлежат регулярному профилактическому осмотру, полному или местному ремонту, в зависимости от повреждений, а также полному демонтажу в отсутствии альтернатив восстановления.

Компания «ПРОМСЕРВИС» разработала собственные методы восстановления бетонных полов и с успехом проводит ремонты напольных бетонных покрытий любой сложности. Повреждения могут быть вызваны многими факторами, но иметь одинаковые внешние признаки:

  • Появление неровностей, трещин.
  • Сильное запыленные помещения и появление бетонной крошки.
  • Отслоение предохраняющих и водоотталкивающих покрытий.
  • Намокание, выделение влаги.

Обнаружение вышеуказанных признаков требует немедленного ремонта бетонного пола, своевременное проведение которого может существенно снизить цену ремонтных работ и в разы продлить его эксплуатирование. Вызванный специалист компании на месте определяет степень износа, серьёзность повреждений и принимает решение о способах проведения ремонта или полного демонтажа и создания нового бетонного слоя. В большинстве случаев специалисты компании «Промсервис», имеющие колоссальный опыт, проводят быстрый и недорогой ремонт с применением разработанных способов, позволяющих дать старым бетонным полам новую жизнь без проведения ремонтных работ в ближайшие годы.




Дата публикации: 25/10/2016