Статьи, Пресс-релизы

Полиграфические услуги

19 Ноября 2015

Услуги печати и полиграфии являются очень актуальными. На сайте http://xn----jtbpnenh.xn--p1ai/uslugi_i_tarifyi/uslugi_pechati_i_poligrafii вы можете ознакомиться с компанией, которая оказывает подобные услуги. Речь идет о компании "Экспресс-курьер". Полиграфические услуги для предпочтовой подготовки, копирование, тиражирование и печать документов - это то, что здесь выполняют быстро и профессионально. Особой популярностью пользуется селф-мейлер.

Что же означает селф-мейлер? Безконвертное отправление - именно этим словосочетанием можно описать селф-мейлер. Он является собой обычный лист бумаги. Его сворачивают в Z-, П-, О-, N-образные формы. На его лицевой стороне указывают традиционно адрес отправители и получателя. А вот само сообщение размещается на внутренней стороне данного листа. Вскрывается данное отправление без особых проблем: отрываются перфорированные края и лист разворачивается. Для рассылки нет более удобного способа на сегодняшний день, чем СЕЛФ мейлер.

В чем же заключается помощь специалистов? А в том, что они берут на себя все, что связано с этим действием - начиная от разработки макета и заканчивая доставкой до места назначения. По сути, вам остается лишь создать информационное сообщение.

Здесь оказывают услуги по распечатыванию документов. Данная типография стала известна среди тех, кому нужно распечатать что либо в массовых количествах. Вы можете заказать печать бланков документов и других официальных листов. Визитки, флаера и рекламные материалы также могут быть распечатаны в данной типографии. Спасибо за качество печати стоит сказать современному оборудованию, которое применяется в компании "Экспресс-курьер". Преимуществ у сотрудничества с этой компанией очень и очень много. Во-первых, любая партия продукции печатается очень оперативно. Сотрудников этой компании не будет пугать тот вариант, если вы хотите распечатать небольшой тираж.

Как вы уже поняли, вся полиграфическая продукция является высококачественной. Делается пробный оттиск, а уже после него при необходимости можно провести определенные изменения.




Дата публикации: 19/11/2015