Статьи, Пресс-релизы

Установка стёкол Фотон на Дмитровском

3 Ноября 2014

Возникновение китайской компании марки Foton относится к 1996 году. Сначала её название было - Beiqi Foton Motor Co., Ltd. Место расположения – Китай, г.Пекин. Это государственная компания, организованная в виде холдинга.

Первая победа на своём рынке – приобретённое название «Король легких грузовиков». Далее были разработаны новые стратегии развития компании и её продукция заняла одно из лидирующих положений на рынке. Россия использует практически весь ряд моделей Foton. Они успешно себя зарекомендовали в области грузоперевозок и владельцами другого бизнеса.

Работа по замене стёкол производится довольно быстро, тем более что производится автостекло фотон непосредственно компанией. И купить, и установить его можно в одном месте, не прибегая к переездам между магазином и сервисным обслуживанием. Лучше заранее записаться по телефону, предтавленному на сайте http://www.autosteclo-mkad.ru/buy-repair-glass-Foton.aspx, что ускорит решение проблемы. Ассортимент представлен широкой гаммой. Есть и дешёвые модели, и премиум класс, что позволяет удовлетворить любого заказчика.

Удобное расположение на Дмитровском шоссе позволяет воспользоваться сервисом в компании. Но при необходимости мастера могут выехать в назначенное место стоянки авто. Это делает замену автостекла фотон ещё более удобной и увеличивает число заказчиков, которые становятся постоянными клиентами.

Кратчайшие сроки выполнения работы не влияют на качество. Компания сама производит стёкла, используя при этом новейшие технологии, оборудование. Мастера знают все тонкости, от которых зависит качество стекла.

Компания является лидером среди конкурентов. Клиенты фирмы, которые не по одному разу обращались за помощью, создают достойные рекомендации специалистам предприятия и наши партнёрские отношения остаются таковыми на долгий срок.

Все услуги компании калькулируются персонально под требования заказчика и предоставляют возможность произвести и установить автостекло фотон по минимальной для него цене.




Дата публикации: 03/11/2014