Статьи, Пресс-релизы

Покупка или ремонт бампера - выбираем!

3 Января 2015

Бампер является той деталью автомобиля, которая наиболее часто страдает от постоянной эксплуатации транспортного средства и в случае ДТП. Как быть в том случае, если эта часть вашей машины по какой-то причине потеряла свой прекрасный вид? Есть несколько вариантов, вы можете выбрать качественный ремонт бампера или же приобрести новую запчасть. Что лучше? Попробуем разобраться. 


Начать стоит с того, что в большинстве случаев бампера поддаются ремонтным работам. Стоимость восстановительных услуг на порядок дешевле, чем покупка новой детали. Кроме того, провести качественный ремонт в хорошем сервисе и быстрее. Некоторые новые бампера просто невозможно приобрести в магазине, они предлагаются только под заказ. В результате чего ожидание затягивается и до нескольких недель. 


Продолжительность восстановления бампера зависит от того, в чем именно состоит проблема. Но, как правило, на все процедуры уходит не более двух дней. В некоторых ситуациях справиться с задачей удается и за пару часов. Естественно, в том случае, если за дело берутся настоящие профессионалы. 

Если вы решите купить бампер к своей машине с рук или у неизвестного продавца, то всегда рискуете стать обладателем уже отремонтированной детали по стоимости новой. Или же ее подделки. Главное, помните о том, что проводить ремонтные работы собственными силами не имеет смысла. Скорее всего, вам придется отдать гораздо больше финансовых средств за то, чтобы мастера исправили ваши попытки в дальнейшем.




Дата публикации: 03/01/2015