Статьи, Пресс-релизы

Триколор ТВ: яркая и четкая цветопередача обычного изображения

7 Февраля 2015

Смотреть фильмы, передачи, разнообразные шоу намного интересней в высоком качестве. Цвета намного ярче и красочней, изображение четкое - такая подача привлекает внимание и позволяет полностью погрузиться в мир современного ТВ. Наиболее простым способом является установка спутникового ресивера, способного передавать действительно качественное изображение. Одним из наиболее популярных провайдеров является Триколор ТВ.

Как производится установка и настройка оборудования?

Первоначально потребуется установка антенны и ресивера. Тарелка для монтажа на многоэтажном строении обязательно выполняется профессионалами. Далее производится настройка антенны Триколор и проверка качества работы оборудования. Все задачи выполняются за рекордно короткий срок, после чего составляется договора.

Наличие бумаги, подтверждающей сделку, является гарантом для выполнения обязательств компании, предоставляющий услуги. А заказчик в свою очередь благодаря договору в любой момент сможет обратиться за платной картой или дополнительным сервисом, решением проблем и неполадок. Приобрести карту можно будет сразу же после настройки ресивера на нужную частоту работы.

Подключение каналов по карточке может быть выполнено как работником компании, так и самим владельцем. На официальном сайте необходимо будет ввести кодовые цифры с карты. Данные по аккаунту можно найти в заключенном договоре. Также можно воспользоваться отправкой сообщения. Вся процедура и последующее подключение займет не более получаса. После этого можно смотреть любые передачи и каналы с семьей или наслаждаться с друзьями просмотром кинофильмов, спортивных соревнований и различных шоу.




Дата публикации: 07/02/2015