Статьи, Пресс-релизы

Услуга такси по курортам Вьетнама

13 Сентября 2016

Путешествую по экзотичному Вьетнаму, туристы стараются попасть в курортное место Нячанг. Из самого крупного города страны Хошимина путешественники смогут добраться на курорт разными видами наземного транспорта. Самым комфортным и надёжным станет заказанное на такси из Хошимина в Нячанг на конкретную дату. Водитель встретит клиентов в указанном месте и безопасно доставит по нужному адресу.

Комфортная поездка

Курорт Нячанг связан большой сетью транспортной развязки с разными городами. Это достаточно популярное место на прибрежной полосе Вьетнама. Для туристов работают специальные маршрутные автобусы Open bus. Приобретая билет на такой транспорт, можно выйти в любом городе по маршруту и обратно подсесть в этом же месте через определённое время.

Это один из любимых и популярных способов среди туристов самостоятельно просмотреть достопримечательности города и прогуляться по понравившемуся району. За выходы и повторные посадки платить не нужно, приобретая единоразовый проездной на целый день.

Многие путешественники отдают предпочтение комфорту и безопасности, заказывая поездке на такси. Водитель быстро доставит своих пассажиров и высадит по нужному адресу в Нячанге. Услугу можно заказать заранее, перед вылетом в страну или по приезду в Хошимин.

Варианты подбора транспорта

Вытирая комфорт и безопасность в пути, туристы смогут предварительно оставить бронь на такси с русскоговорящим водителем на сайте портала «Туристер».
• Небольшое количество путешественников (до 3 человек) сможет перевезти эконом-вариант седана или компактный минивен.
• Седаны класса «комфорт» и «премиум» заказывают для комфортного переезда в просторных салонах с кондиционерами.
• Большую семью или компанию друзей до 7 человек сможет перевезти микроавтобус. Удобные сидения и мягкая посадка сделают поездку приятной и быстрой.
• Перевозят группы туристов или корпоративные заказы выполняют микроавтобусы вместительностью до 19 человек.
• С большим количеством пассажиров работают туристические лайнеры, имеющие отдельный грузовой отсек.

Водители любого автотранспортного средства отлично ориентируются по указанному маршруту и смогут рассказать пассажирам интересные факты, которые не описаны в путеводителях.




Дата публикации: 13/09/2016