Статьи, Пресс-релизы

Отдых в Сингапуре: где лучше остановиться?

28 Августа 2016

Отправляясь отдыхать в Сингапур, надо заранее побеспокоиться не только про бронирование билета, но и про место проживания. Самостоятельно этот вопрос будет сложно решить, потому что это чужая страна. Но если зайти на сайт http://www.tourister.ru/world/asia/singapore/city/singapore/hotels/3stars, здесь можно сразу решить вопрос не только относительно места проживания, но и договориться с русскоговорящим гидом. Он поможет еще в одном вопросе: организует экскурсии, покажет и расскажет про все местные достопримечательности.

Хотя в Сингапуре имеются и пятизвездочные отели, не стоит тратить за проживание большие деньги. Более приемлемый вариант - это трехзвездочный отель. На указанном сайте представлены различные гостиницы, и место проживания можно выбрать не только по звездности или цене за номер, но и по рейтингу. Рейтинг складывается благодаря отзывам тех, кто уже побывал в Сингапуре. Если какой-то отель не очень понравился, то постоялец указывает на то, что ему не понравилось. И наоборот - рейтинг повышается, если постояльцы довольны обслуживанием.

Если посмотреть стоимость проживания в трехзвездочных отелях Сингапура, то она не такая уж и низкая. Возможно, для европейцев 100-120 долларов за сутки - это и не такая большая цена, но для многих русских это вполне приличные деньги. Но все таки на проживании можно сэкономить, если удастся забронировать номер заранее по акционной цене. Так что, планируя поездку в Сингапур, надо периодически заходить на указанный сайт и смотреть, предлагает ли какой отель скидки.

Вообще-то сложно самому разобраться, в какой гостинице удобнее расположиться. В некоторых случаях цена за проживание ниже, чем в других отелях по одной единственной причине - это слишком шумный район, поэтому не всегда получится выспаться. Но есть и такие отели, которые расположены далеко от центра города. В них также оплата за проживание не слишком высокая. Поэтому, если вы видите, что стоимость проживания в номере за сутки не очень высокая, то это означает, что гостинице расположена не в очень удобном месте. Но вполне возможно, что именно это вас и устраивает.




Дата публикации: 28/08/2016