Статьи, Пресс-релизы

Все курсы валют обменников Астаны на одной странице

2 Сентября 2016

Обмен валют – это одна из наиболее популярных банковских услуг во всех странах мира. Она нередко требуется как коренным жителям какого-либо государства, так и иностранцам, которые обычно приезжают с евро или долларами и меняют их на национальную валюту непосредственно в стране назначения. И тем, и другим всегда хочется совершить обмен по максимально выгодному курсу, однако сделать это, не зная текущих котировок во всех обменных пунктах города, практически невозможно. Именно поэтому и существуют многочисленные интернет-порталы, собирающие подобную информацию и позволяющие жителям и гостям города сделать максимально правильный выбор.
Для Астаны это сайт http://allbanks.kz/exchange_offices/index/Astana. На нем собираются все актуальные курсы валют в обменных пунктах города. Здесь представлены основные валюты, которые обычно интересуют коренных горожан и путешественников: доллар, евро, тенге и юань. Навигация по сайту предельно проста и удобна, она не вызовет каких-либо трудностей даже у не очень опытных интернет-пользователей. Зеленым выделены ячейки, в которых содержится информация о наиболее выгодных курсах валют в Астане на сегодняшний день. Стоит отметить, что этот удобный ресурс многие используют для дополнительного заработка: ведь если курс покупки валюты в некотором обменном пункте выше, чем курс продажи соответствующей валюты в некотором другом обменном пункте, то разница между ними может составить размер заработка.
На сайте предусмотрен также удобный фильтр, позволяющий выбрать только те обменные пункты, которые находится неподалеку от вас. Для этого можно выбрать определенную улицу Астаны или ее район, и на экране будут отображаться данные о курсах обмена только в тех пунктах, которые расположены на данной улице или в районе. А для того, чтобы вы могли легко вычислить, как вам максимально выгодно приобрести или продать некоторую сумму в валюте, на сайте имеется специальный калькулятор валют по наиболее лучшим из актуальных курсов. Таким образом, с помощью этого сайта можно рассчитать планирующийся обмен валют, узнать о самых выгодных курсах и просмотреть расположение соответствующих обменников на карте Астаны, чтобы подобрать наиболее оптимальный маршрут для себя.




Дата публикации: 02/09/2016