Статьи, Пресс-релизы

Мобильные бытовки

7 Сентября 2016

Днепропетровская фирма предлагает свои услуги на рынке ещё с 2006 года и значительный объём работ ориентирован на строительство дачных бытовок в харькове и украине. Каркасное и модульное производство объектов одинаково успешно и в решении проблем большого строительства, и в подспорье для него – хозяйственных, бытовых нуждах строителей. Им подолгу приходится находиться на объектах, сохраняя высокую работоспособность, внимательность. Поэтому бытовки имеют важное значение в организации комплекса строительных работ.

Какими параметрами должны обладать бытовки?

- Прежде всего – тепло и приемлемый уют.
- Цена не должна быть запредельное, это всё-таки временный объект. Она позволяет без особых сложностей приобретать такие объекты разным слоям населения.
- Качество конструкции обязано отвечать высоким нормативам.
- Высокая функциональность помещения. Объекты имеют хорошую тепло- и звукоизоляцию.
- Возможность быстрого монтажа.

Бытовки создаются и под заказ – по чертежам заказчика, и по уже имеющейся документации. Соотношение их качества и цены позволяет компании повышать спрос потенциальных покупателей без особых сложностей.

Достаточно воспользоваться телефонами с сайта и бытовка становится вашим подарком для работников! Это уже не советский вариант примитивного вагончика. При этом объект легко перемещается, мобилен и достаточно комфортен!
Мобильные бытовки от «АРТМЕТАЛЛ УКРАИНА»
Предприятие выпускает строительные бытовки и дачные. Второй вариант более требователен к бытовым мелочам. В них сооружаются кухни, санузлы. Может быть предусмотрено помещение под спальню. Утеплена такая бытовка по всем плоскостям. Пригодна как для городского дачного участка, так и для базы загородного отдыха либо для туристов на море. Скорее такую бытовку можно отнести к дачным домикам, нежели временному рабочему жилью.
Другие варианты использования:
- в охране,
- как пункты приёма пищи,
- для переодевания рабочих,
- для обогрева людей в холодное время года.
Для таких нужд могут подойти и металлические бытовки.




Дата публикации: 07/09/2016