Статьи, Пресс-релизы

Бронирование такси от "Туристер"

15 Октября 2016

Гости Новосибирска, прилетевшие самолётом или прибывшие поездом, смогут быстро добраться в любую точку города несколькими способами. Выбор типа поездки зависит от личных пожеланий и особых предпочтений уровня комфорта. Чтобы в чужом городе не случилось неприятного сюрприза, приезжие смогут заранее забронировать на http://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/novosibirsk/tips/4166 места в комфортабельном такси на нужное количество человек.

Сервис портала

Портал «Туристер» собрал на своем сайте все актуальные предложения перевозчиков в разных городах РФ и известных мировых курортах. Теперь отправляясь в путешествие, можно предварительно заказать такси, которое встретит приезжих в условленном месте и быстро доставит по указанному адресу.

При поиске необходимого транспорта, посетители портала смогут выбрать:
• экономное такси для небольшой семьи или одиночных путешественников; такие автомобили перевозят в салоне до 4 пассажиров и отличаются недорогим тарифом; учитывая последнее условие, приезжие могут рассчитывать на малолитражный автомобиль с небольшим багажником;
• модели типа «микро» являются фаворитами одиночных путешественников; такая поездка будет комфортной и экономной;
• автомобили класса «комфорт» заказывают семьи, желающие удобно разместиться в салоне или путешествующие на дальние расстояния; такие такси отличаются просторными салонами, наличием кондиционера, удобными мягкими сидениями;
• минивены и микроавтобусы обслуживают заказы на перевозку от 4 до 16 человек; такое такси арендуют большие семьи, компании или организованные группы туристов.

Используя пластиковые карты и электронные платёжные системы, клиенты смогут сразу расплатиться за такси и гарантированно получить сервисное обслуживание на месте прилёта. Водители ожидают свои пассажиров в аэропорту или на ж/д вокзале в Новосибирске «до последнего». Это достаточно удобно в случаях задержки рейса. Клиенту помогут с погрузкой багажа и быстро доставят в нужную сторону.

Благодаря указанным на сайте расценкам, потенциальные пассажиры смогут подобрать для себя подходящий вид транспорта, учитывая стоимость будущей поездки. Такая услуга поможет заранее рассчитать бюджет и определится с расходами.




Дата публикации: 15/10/2016