Статьи, Пресс-релизы

Высококлассная бумага для лазерных и струйных принтеров

24 Октября 2016

Очень часто бывает, что подготовленный текст или изображение смотрится ярко, а при печати выглядит гораздо хуже, размывается или просто блекнет. Кроме того, бывает что печать просто не получается, техника заедает и портит бумагу. Так случается по той причине, что выбирается несоответствующая бумага. Лазерные и струйные принтеры при скоростной печати развивают внутри температуру до +200°С, а потому нужна особенная бумага с повышенной жароустойчивостью и влагосодержанием. Если вы уже ищете в интернете товар по запросу «бумага для лазерных принтеров Днепропетровск», то удача улыбнулась вам.

Наша компания Арсенал-У поставляет специальную бумагу высокого качества для лазерных и струйных принтеров в Днепропетровске. В нашем ассортименте наряду с широким списком других наименований представлена бумага известного австрийского бренда Color Copy, который давно зарекомендовал себя как один из мировых лидеров в сфере производство бумажных изделий и материалов для печати. У нас продается бумага для полноценной цветной печати, которая гарантирует четкую печать с отличной цветопередачей на любом лазерном или струйном устройстве. Эта бумага обладает повышенной прочностью, глянцевой поверхностью и устойчивостью к высоким температурам. Ее можно успешно использовать даже при печати больших объемов на повышенных скоростях, и результаты будут превосходными. С такой бумагой можно забыть про проблемы с печатью, про блеклость и размазанность цветов и другие погрешности.

Мы находимся в Днепропетровске, и у нас высококачественная бумага для профессиональной печати на струйных и лазерных принтерах всегда есть в наличии. Мы предлагаем нашим клиентам:
• высококлассный сервис;
• низкие оптовые цены;
• качество товара, соответствующее мировым нормам и требованиям;
• возможность бесплатного самовывоза либо бесплатной доставки товара по городу Днепропетровск;
• услуги доставки по Украине посредством Новой Почты, обыкновенной почты, либо при помощи курьера;
• квалифицированные консультации по телефону и по е-майлу относительно товара и возможных условий сотрудничества.




Дата публикации: 24/10/2016