Статьи, Пресс-релизы

Часы – уместный предмет интерьера во все времена

21 Мая 2016

С давних пор в квартирах, домах, школьных кабинетах, помещениях официальных учреждений и частных компаний, приемных поликлиник и больниц, библиотеках и даже на улицах стоят, висят и лежат часы. Этот практичный предмет интерьера, позволяющий быстро определить текущее время одним лишь поворотом головы, всегда смотрится уместно и гармонично. С появлением и развитием популярности мобильных телефонов, планшетов и ноутбуков обычные часы, возможно, слегка утратили практическую составляющую своего использования. Тем не менее, они по-прежнему остаются прекрасным предметом интерьера, который по-прежнему может всегда подсказать вам, который час.

Часы как предмет искусства

Сейчас осталось достаточно мало полноценных салонов интерьерных часов, занимающихся продажей по-настоящему изысканных, качественных и долговечных изделий для различных комнат и стилей дизайна. Однако те салоны, что продолжают работу, по-настоящему радуют своих покупателей невероятной широтой ассортимента. Одним из лучших примеров подобных салонов можно назвать магазин «Русское время», доступный в сети интернет по адресу rv-time.ru. Это настоящий рай для любителей украсить свой дом или офис элегантными, стильными и благородными вещицами. В салоне можно приобрести часы разных категорий:
- настенные;
- напольные;
- каминные;
- настольные;
- скульптурные;
- электронные;
- детские;
- уличные;
- часы-картины.

Также в «Русском времени» можно купить эксклюзивные модели часов, изготовленные из благородного камня, традиционные настенные часы с кукушкой, будильники, современные метеоприборы, некоторые изысканные предметы мебели и даже специальные часы для установки в гостиной комнате.

Акции и специальные предложения

Так как на страницах каталога этого салона интерьерных часов вы не встретите дешевых китайских подделок, часов из простых материалов и моделей с примитивным дизайном, все представленные в нем изделия стоят достаточно дорого. Вне всяких сомнений, каждое из них достойно запрошенной суммы, тем более, что «Русское время» ставит на свои товары минимальные наценки. Тем не менее, для большей доступности элегантных изделий в магазине регулярно проводятся различные акции, разрабатываются специальные предложения и устанавливаются щедрые скидки на отдельные модели часов.




Дата публикации: 21/05/2016