Статьи, Пресс-релизы

Как искать жилье в частном секторе в Гаграх?

28 Мая 2016

Нынче, когда для россиян оказались закрыты привычные курорты и места отдыха Турции и Египта, многие вновь обратили свой взор на наше черноморское побережье Кавказа, где климатические условия ничуть не хуже, а окружение - ближе и родней.

В частности, в центре внимания оказался живописный город Гагры, который некогда был одним из самых популярных курортов Советского Союза, затем в силу политических событий на время, увы, оказался не у дел. Но в последние годы в этом чудесном гостеприимном городе у Черного моря приезжают отдохнуть и набраться сил все больше и больше туристов, большая часть которых - россияне.

Те, кто уже бывал в этих местах, наверняка имеют свои "явки и пароли", по которым приезжают сюда вновь, чтобы отлично отдохнуть по самым доступным ценам. Те же, кто планирует посетить Гагры впервые, стараются собрать максимум полезной информации о том, где конкретно в городе можно остановиться по самым невысоким ценам. А есть такие, которых больше интересует не стоимость проживания, а условия, в которых придется находится на протяжении долгожданного отдыха. И тем, и другим наверняка будет полезен сайт http://www.tourister.ru/world/europe/abkhazija/city/gagra/tips/3659, на котором отдыхающим даются дельные практические советы и подробные инструкции по выбору жилья в частном секторе Гагр.

У каждого потенциального отдыхающего в Гаграх, который предпочитает решить жилищную проблему заранее и не оставлять поиск квартиры, коттеджа или номера в гостинице на день приезда, есть неплохой выбор вариантов, из которых можно выбирать по деньгам и собственным предпочтениям. К услугам отдыхающих открыты двери местных квартир, коттеджей, комнат в гостевых или частных домах, а также комфортабельных мини-отелей.

Для того, чтобы обеспечить себе во всех смыслах отличный отдых, лучше всего забронировать подходящее жилье заранее при помощи специальных сервисов AirBnb или Booking.com, которые предоставляют всем желающим снять напрямую, без посредников, такое жилье для отдыха, которое устроит всех на все сто процентов. О том, как это сделать, детально описано и на самих этих сайтах, и на tourister.ru.




Дата публикации: 28/05/2016