Статьи, Пресс-релизы

Запчасти для мотоблока – прекрасный способ продлить жизнь старой технике

20 Мая 2016

Мотоблок в народе прозвали «мини-трактором». Это универсальное мобильное средство, спроектированное на базе одноосного шасси, к задней части которого прикреплены рукоятки от плуга. Работает мотоблок на двигателе внутреннего сгорания. Суть использования мотоблока заключается в том, что он катится вперед на двух колесах, а человек, держась за упомянутые выше рукоятки, идет сзади. На этих рукоятках находятся необходимые узлы и точки управления. На мотоблок можно навесить разнообразные орудия, посредством которых он будет вспахивать, культивировать почву и т.п.
Мотоблоки нашли большое применение в частных фермерских хозяйствах благодаря своей эффективности, малогабаритности, экономичности и простоте использования. По популярности они могут сравниться разве что с культиваторами, устройство и принцип работы которых достаточно близки к мотоблокам. И, как любая техника, эти приспособления имеют свойство периодически ломаться. Лучшим решением при поломке любого устройства всегда является замена вышедших из строя запчастей их оригинальными вариантами, что и предлагает своим клиентам интернет-магазин «Усадьба».

Огромный выбор запчастей

Фирменные запчасти для дизельного двигателя мотоблока, а также для других разновидностей мотоблоков, для мотокультиваторов, бензопил, триммеров, электропил, садовой техники, бензиновых и дизельных двигателей можно найти в обширном каталоге магазина «Усадьба». Представленные в этом каталоге запчасти доступны как для розничной, так и для оптовой продажи. Кроме того, в случае отсутствия необходимого изделия в каталоге вы можете связаться с менеджерами «Усадьбы» и заказать его.
Помимо продажи запчастей, компания занимается ремонтом, а также гарантийным и послегарантийным обслуживанием садовой, сельскохозяйственной и парковой техники. Сервисный центр «Усадьбы» расположен в Мелитополе и специализируется на всех видах работ по ремонту подобных устройств. Благодаря практическому опыту ремонта мотоблоков специалисты магазина знают, насколько важно устанавливать в такую технику качественные запчасти, и продают только фирменные изделия.




Дата публикации: 20/05/2016