Статьи, Пресс-релизы

Туры по экзотическому Гоа

30 Июня 2016

Экзотическая и яркая Индия манит туристов со всего мира. Красивые наряды, обряды и семейные традиции принимают масштабы больших праздников, куда приглашаются все желающие. Богато украшенные храмы, слоны на дорогах и бесконечные цветы оставят самые яркие впечатления от путешествия.

Популярные экскурсии

Поездка в чужую страну должна быть хорошо спланирована и подготовлена. Собранные в интернет-портале http://experts-tourister.ru/india/goa/tours обзорные экскурсии, туры и ознакомительные поездки позволят туристам подобрать интересную программу. А возможность выбрать гида обеспечит приятный отдых на знаменитом курорте по доступным расценкам.

• Можно подобрать маршрут, позволяющий за один день просмотреть все достопримечательности Гоа.
• Выездные экскурсии проводятся в комфортных автобусах и позволяют охватить большую территорию юго-западного штата Индии.
• Многие туристы приезжают конкретно на экзотические пляжи вдоль побережья.

На сайте можно заказать профессиональную фотосъёмку. Предлагающие услуги фотографы работают по территории Гоа и отлично ориентируются в местных пейзажах. Это позволит сделать уникальные снимки отличного качества.

Услуги гида

Для организации познавательной экскурсии или прогулки пользуются услугами местных гидов. Можно договориться о встречи в аэропорту и сразу отправиться по достопримечательностям. Для удобного и быстрого передвижения по штату заказывают трансфер. Эта услуга обойдётся дешевле аренды такси и позволит пользоваться автомобилем на протяжении нужного времени.

Если организовывается поездка большой группой, заказывают автобус. Организаторы стараются арендовать номера в одном отеле для удобного размещения всех отдыхающих и оперативного сбора на все запланированные экскурсии.

Русскоговорящие гиды отлично знают все значимые достопримечательности и посоветуют лучшие маршруты. Водители отлично ориентируются на местных дорогах и гарантируют безопасное передвижение по маршруту. Пассажиры смогут насладиться экзотическими пейзажами и услышать уникальные рассказы о Гоа.




Дата публикации: 30/06/2016