Статьи, Пресс-релизы

GTA 5: отличная компьютерная игра

8 Июня 2016

Кто из ребят не любит компьютерные игры с гонками на больших скоростях по виртуальным городским улицам? А если этот процесс будет сопровождаться еще и стрельбой, то об этом можно только мечтать. Но на самом деле мечты сбываются, необходимо только пожелать этого. И можно считать, что в такой игре как GTA 5 мечты всех любителей компьютерных игр сбылись. Чтобы убедиться в этом, достаточно зайти на сайт http://torrent10.ru/gonki-games/3254-gta-5.html и приступить к игре.

Но намного лучше, если скачать эту игру через торрент. Для этого здесь даже не потребуется проходить этап регистрации. В чем же особенность этой игры и почему она привлекает к себе не только молодых людей? Хотя это и компьютерная игра, но все здесь реалистично. Здесь полностью отсутствуют мультипликационные сюжеты; улучшилась как детализация, так и анимация движений. А что касается спецэффектов, то они поставлены настолько красочно, что выглядят как киношные. И при этом надо учитывать, что можно руководить всеми событиями, которые происходят на экране.

Можно ли ознакомиться с этой игрой в течение одного дня? При всем желании этого никак не добиться. Удастся только понять ее суть, но не более. Ведь только для того чтобы познакомиться с городом (с улицами, расположенными зданиями), потребуется не меньше недели. И то, это будет только поверхностное знакомство. Для тех кто уже знаком с игрой GTA 3, будет намного проще ознакомиться с применяемым в этой новой серии оружием. Оно осталось практически тем же самым.

Но в этой игре есть и некоторые упущения. Наверное, ее создатели не учли, что если автомобиль на полной скорости постарается протаранить кирпичную или бетонную стену, то от него останется только металлолом. А в этой игре автомобиль отделается только парой царапин. Что интересно, участник игры может выбирать самостоятельно, чем заниматься. Можно гоняться за преступниками в полицейской машине или прокатиться "с ветерком" на любом транспорте. Если в других сериях здесь был только один главный герой, то теперь их трое. Так что можно стать бандитом или автоугонщиком.




Дата публикации: 08/06/2016