Статьи, Пресс-релизы

Что надо знать про мужские наручные часы?

22 Ноября 2016

Какой деловой мужчина может обойтись без часов? И хотя в кармане будет лежать смартфон последнего поколения, с помощью которого в любой момент можно узнать время, на руке обязательно должны присутствовать если не швейцарские или японские мужские часы, то по крайней мере их аналог. Ведь статусность делового человека всегда можно определить по некоторым аксессуарам, которые он использует: портфеле, портмоне, галстуке, и конечно же - по хронометру на руке. Каким же он должен быть?

В последнее время многие мужчины предпочитают необычные наручные часы. А необычность их в том, что там вообще отсутствует циферблат. Под стеклом можно наблюдать непрерывное движение механизмов. В качестве циферблата здесь как раз и выступает сам механизм. В нем заметно множество деталей, которые бывают довольно яркими и необычными. Как раз они выступают в качестве украшений. Но популярными являются и такие модели, где механизм открыт только частично. При выборе мужских часов надо учитывать, что они не сильно должны бросаться в глаза. Ведь они предназначаются только для того, чтобы усилить общее впечатление про человека.

Но при этом необходимо учитывать, что такой атрибут должен выполнять одновременно несколько функций:

- правильно показывать время;

- быть своеобразным украшением;

- подчеркивать стиль мужчины.

К сожалению, не все мужчины являются практиками. А ведь можно инвестировать в часы. Если они изготовлены знаменитой фирмой, с каждым годом любая модель хотя и стареет, но в то же время она будет становиться только дороже. Особенно когда речь идет про швейцарские часы, в которых помимо золота или платины в качестве украшений используются и драгоценные камни.




Дата публикации: 22/11/2016