Статьи, Пресс-релизы

Плазмолифтинг: современное омолаживание кожи

30 Декабря 2016

Каждая женщина мечтает о том, чтобы можно было сохранить красоту лица на протяжении многих лет. К сожалению, это невозможно, морщины все таки будут появляться. А вот отстрочить старение кожи все таки можно. Сегодня для этого используется такая методика как плазмолифтинг, которая произвела настоящий фурор в мире косметологии. Оказалось, что уже после введения первой омолаживающей инъекции заметны результаты. Благодаря этому человек не станет моложе, но зато сохранится на более длительный срок молодость лица.

Суть такой методики как плазмолифтинг очень простая: берется кровь пациента, делается плазма, которая обогащается тромбоцитами, и вводится назад под кожу. И это все, больше ничего делать не надо. Чего же можно добиться такими инъекциями?

1. Кожа очистится от пигментных пятен и других дефектов.

2. Произойдет подтягивание кожи.

3. Исчезают морщины.

4. Ускоряется рост волос.

5. Это позволит избавиться от облысения.

Как итог - человек будет выглядеть моложе своих лет.

И хотя омоложение лица больше интересует представительниц прекрасного пола, многим мужчинам также подойдет эта методика. Разве не хотел бы человек снова иметь пышную шевелюру на голове? Но оказывается, что этот метод можно использовать и в стоматологии. Когда делается костная пластика, необходимо укрепить десна. И это вполне возможно, используя такие инъекции как плазмолифтинг. К сожалению, это не позволит добиться длительного эффекта. Особенно это касается кожи на лице. Чтобы она не морщилась и не возвращалась в свое прежнее состояние, такие процедуры надо повторять каждые 4-6 месяцев. Но зато отсутствует такой показатель как привыкание. И к тому же раз в несколько месяцев надо делать только одну инъекцию.




Дата публикации: 30/12/2016