Статьи, Пресс-релизы

Правила выбора няни для грудничка

21 Января 2017

Подобрать няню для своего малыша в Киеве очень трудно. Недоверие к ним вызывает и информация, иногда подаваемая в СМИ. Но бывают ситуации, что без услуг постороннего человека никак не обойтись. Поэтому, если нужна няня для грудничка, надо зайти на сайт http://hostess-2000.com.ua/nyanya-grudnichku и посмотреть, какие варианты может предложить это агентство.

Что учитывать при выборе няни?

Некоторые женщины при выборе няни доверят своей интуиции. Но это совершенно неправильный подход, потому что можно ведь и ошибиться. Если ребенок умеет разговаривать, он может пожаловаться своей маме, что няня его бьет, ругает или еще что-то делает. Но речь ведь идет про грудничка! А к нему необходим особый подход. Поэтому при выборе няни надо смотреть на ее личностные и психологические характеристики. Ведь доверять ранимую психику младенца можно только опытному человеку.

Сегодня многие няни, которые предлагают свои услуги, выставляют свое резюме на определенных сайтах Интернета. Обычно это электронные доски объявлений, где одна из рубрик посвящена услугам. Поэтому надо внимательно ознакомиться с резюме. Необходимо обратить внимание, сколько лет женщине и имеются ли у нее дети? Важно получить рекомендации про эту женщину от других работодателей. В резюме должны указываться номера рекомендателей. Это могут быть как частные лица, так и организации, предоставляющие услуги нянь.

Нюансы выбора няни

Сегодня благодаря Интернету возможности выбора няни для грудничка расширились. Ведь можно посмотреть не только то, что эта женщина пишет о себе, но и мнения других людей, которым она предоставляла свои услуги. Но и это еще не все: часто бывает так, что если женщина плохо себя зарекомендовала и на нее имеется не одна жалоба, ее фамилия просто вносится в черный список. Поэтому надо обязательно проверить его, чтобы убедиться, что женщина, которую вы хотите нанять для ухода за своим малышом, не внесена в этот список.

Также большую роль играют и такие показатели няни:

- ее возраст;

- образование;

- опыт работы;

- рекомендации;

- имеющиеся знания.

Наиболее оптимальным возрастом такого специалиста по уходу за маленьким ребенком можно считать от 35 до 50 лет. Желательно, чтобы у няни было медицинское или педагогическое образование.




Дата публикации: 21/01/2017