Статьи, Пресс-релизы

Ремонт бытовой техники в Казани: где его выгодно делать?

9 Февраля 2017

Ни один частный дом или квартира в Казани не может сегодня обойтись без бытовой техники. Если без телевизора и компьютера и можно прожить какое-то время, то без холодильника или стиральной машины жизнь окажется сложной. Поэтому при поломке бытовой техники необходимо искать мастерскую, где ремонт сделают быстро и качественно. И один из лучших вариантов - это иметь дело с компанией "Белый сервис". Для этого надо зайти на сайт http://stiralki-kazan.ru и посмотреть, какие условия ремонта здесь предлагаются.

Почему стоит иметь дело именно с этой компанией? Все очень просто: здесь предпочитают ремонтировать бытовую технику на дому. И это очень правильно. Хотя такой вариант больше устраивает клиентов, но в компании идут на такой шаг. В этом случае не придется владельцу холодильника или посудомоечной машины искать Газель или другую машину, чтобы доставить сломанную технику в мастерскую. Там она обязательно пробудет не меньше недели, и только после ремонта можно будет ее забирать. К тому же, заказчику надо отпрашиваться на работе, потому что мастерские не работают по ночам.

Если же бытовая техника ремонтируется на дому, все намного упрощается, ремонт в этом случае возможен в тот же день. Но при вызове мастера надо обязательно поговорить не с менеджером компании, а с мастером. Ему надо объяснить, что случилось с холодильником, стильной машиной или микроволновкой: не выключается, не включается, не работают программы, слишком гудит. То есть, постараться объяснить поподробнее, что произошло. Это надо мастеру для того, чтобы он знал, какое оборудование и запчасти брать с собой. Ведь ему тоже не хочется по несколько раз ездить к заказчику из мастерской.

Выгодно иметь дело с этой компанией еще по нескольким причинам. Ведь здесь ремонт обойдется недорого, предлагаются бонусы постоянным клиентам. У каждого в доме имеется несколько видов бытовой и кухонной техники: холодильник, стиралка, духовой шкаф, варочная панель и т.д. Нет ничего вечного, и вполне возможно, что сегодня сломалось что-то одно, а через несколько месяцев - что-то другое. Особенно если бытовые приборы покупались приблизительно в одно время. Если ремонт будет заказываться только в этой компании, клиент обязательно получает за это скидку. И заказчику выгодно, и компания имеет работу.




Дата публикации: 09/02/2017