Статьи, Пресс-релизы

Рецепты с тушенкой – сайт вкусных блюд от шеф-поваров

15 Февраля 2017

Рецепты с тушенкой – это минимум затрат времени, красивые блюда от шеф-поваров и множество примеров готовки пищи, в том числе рецепты пирогов. Новейший кулинарный сайт!

Калининградский мясоперерабатывающий холдинг Арго и профессиональные кулинары из Москвы создали современный сайт кулинарии Рецепты с тушенкой. Теперь у каждой хозяйки – реальные возможности не находиться часами у плиты и кухонного стола – готовые к употреблению ингредиенты из мяса позволяют готовить, действительно, намного легче и быстрее.

Калининградские консервы Войсковой Спецрезерв также вкусны, как и домашняя тушенка. Более того, эту настоящую армейскую тушенку знают, как ту самую, какой мы все ее помним еще с советских времен за замечательный вкус и аромат. С тех пор натуральное крупнокусковое ароматное мясо является эталоном высшего качества мясных консервов. С данными консервами еда получается отменная.

Рецепты пирогов из тушенки Войсковой Спецрезерв

Надо сказать, что пять видов мясоконсервов Войсковой Спецрезерв (из говяжьего и бараньего мяса, из свинины, конины и оленины) – это лишь часть мясных компонентов, с которыми готовится не только выпечка по рецептам шеф-поваров. Рецепты пирогов от поваров разнообразны, в них использовались также тушеные говяжьи языки и консервированная ветчина (выпускается из говядины, свинины и мяса птицы) указанной выше серии Войсковой Спецрезерв, куриное филе (филе цыпленка Царская Курочка), паштеты. Со всем этим многообразием компонентов для готовки блюд и сам перечень угощений получается внушительным – супы, второе, пиццы, закуски, салаты и, конечно, упомянутые выше рецепты пирогов.

А испечь в духовке или мультиварке, пожарить на сковороде можно много по рецептам с тушенкой. Например, кулебяка с капустой и говядиной, осетинский пирог с бараниной, курник с курицей, самса с бараниной, креп с цыпленком, пирог с мясом из слоеного теста, беляши, пирожки, пирог в мультиварке с цыпленком и брокколи, эмпанадас со свининой и говядиной – перечислять можно долго.

Домашняя тушенка: сделать самому или лучше купить готовые консервы?

Многие хозяйки хоть раз в жизни делали домашнюю тушенку. На сайте рецептов с тушенкой, между прочим, есть целый раздел, посвященный тому, как самостоятельно сделать мясные консервы.

Безусловно, это предпочтение каждого человека, но не все знают, что мясная консервация бытового изготовления хранится совсем недолго (причем, в холодном месте), да и готовится много часов. Учитывая эти обстоятельства, консервы лучше купить.

К тому же, шеф-повара, разработав множество блюд с мясными консервами, использовали при готовке еды (повседневной и праздничной) не один вид мясных консервов, а целых пять (не считая большого числа других мясных ингредиентов). И это – еще один довод в пользу того, чтобы консервы были покупными.

На новом сайте Вы сможете открыть для себя не только абсолютно другой подход к домашней кулинарии, но и приобрести с большой выгодой весь ассортимент продукции холдинга Арго.




Дата публикации: 15/02/2017