Статьи, Пресс-релизы

Самая лучшая автосигнализация

2 Марта 2017

Угон автомобилей - это привычное явление современного общества. Так как угнанные машины не всегда удается продать, их просто разбирают на запчасти, что также является выгодным бизнесом. Чаще всего в Северной столице угоняются бюджетные автомобили, потому что их легче продать. Но если Купить автосигнализацию в Санкт-Петербурге и поставить себе в машину, удастся застраховаться от такого неприятного явления как угон. В этом случае можно будет спать спокойно. Только надо правильно ее выбрать.

Каждый продавец говорит, что его автосигнализация самая лучшая. А как в этом разобраться? Ведь таких электронных охранных систем больше сотни разновидностей. Чтобы не сделать ошибки, достаточно знать, какие виды сигнализации для автомобиля признаны самыми лучшими. Это Pandora DXL 3910, а также «Томагавк» 7.1. Но неплохо себя зарекомендовала и такая модель как Scher-Khan MEDIA ONE NEW, которая считается лучшей в плане криптостойкости.

Но следует обратить внимание на то, что автосигнализация делится на определенные классы. Ее отличительными признаками можно назвать такие характеристики:

- иммобилайзер, благодаря чему блокируется двигатель;

- принцип блокировки за счет прерывания подачи горючего к свечам зажигания;

- извещение владельца автомобиля, что кто-то пытается открыть его машину;

- возможность дистанционного прогрева двигателя;

- GPS-модуль, благодаря которому в любой момент удастся определить, где находится автомобиль.

Также при покупке автосигнализации необходимо узнать, оснащена ли она датчиками движения или наклона?

Оповещение владельца - это очень хорошая функция. Ведь большинство видов сигнализации только включают сирену, когда кто-то незаконно пытается вскрыть машину. А ведь может быть так, что в этот момент ее владелец находится далеко и не услышит сирену. Но если владелец извещен о попытке угона, но у него не получится быстро добраться к своей машине, он может позвонить об этом в полицию. А если сигнализация оснащена и GPS-модулем, владелец в любое время может проверить, где же на данный момент находится машина. Ведь сигнализация может не сработать или угонщик ее сразу отключит. А GPS-модуль сразу покажет, находится автомобиль на месте, где его оставил владелец или в другом районе.




Дата публикации: 02/03/2017