Статьи, Пресс-релизы

Выбери свой смелый и авангардный стиль для кухни

3 Марта 2017

Какую кухню выбрать, когда современная мода каждый новый сезон диктует свои правила? Выбор должен основываться как на собственных предпочтениях, так и на общем дизайне квартиры или дома. Если вы до си пор затрудняетесь в своем выборе, то оказать помощь и поддержку для вас смогут квалифицированные специалисты на сайте https://kuhni-mamindom.ru/kuxni/kuxni-xajtek. Здесь представлен огромный выбор кухонь, выполненных в самой разнообразной стилистике. Многие из них будут актуальны в течение многих десятилетий, радуя своих владельцев.

            Стиль хай-тек поможет вам разгрузить пространство и сэкономить место, если вы владелец маленькой кухни. Благодаря его минимализму в строгих решениях можно с легкостью и удобством разместить в помещении все жизненное важные гаджеты, приборы и бытовую технику. При этом не стоит забывать, что хай-тек это приверженность к минимализму, поэтому стоит исключить те вещи, без которых вы вполне можете обойтись. Для декора рекомендуется использовать либо нейтральные цвета, либо же, наоборот, «залить» свою кухню яркими и контрастными решениями.

            Особенностью покупки становится качественная мебель, которая будет отличаться высокой технологичностью и выносливостью по отношению к механическим повреждениям и другим агрессивным факторам. Рабочую поверхность для этого отделывают при помощи искусственного камня. Также узнать хай-тек можно по наличию стеклянных пластиковых и металлических элементов. Хотите расставит акценты? Тогда в предварительный проект https://kuhni-mamindom.ru/kuxni/kuxni-modern, после согласования со специалистом, необходимо включить дополнительную подсветку.

            Кардинальные отличия можно провести между кухней в стиле хай-тек и модерн. В данном случае стиль не привязывается к квадратным метрам и будет «живо» смотреться в любом помещении. Многие потенциальные покупатели выбирают кухни в стиле модерн https://kuhni-mamindom.ru/ из-за их экономичности, потому как многие другие направления предполагают включение дорогостоящих элементов. Фактически, модерн – это проявление абсолютной свободы, с соблюдением лишь некоторых рекомендаций по оформлению и наполнению кухонного помещения. Главным правилом становится максимальное приближение мебели и гарнитура к естественности, схожей с самой природой. Цветовые решения обязательно порадуют обилием тонов и оттенков, поэтому даже самый искушенный потребитель найдет именно то, что так давно искал.




Дата публикации: 03/03/2017