Статьи, Пресс-релизы

Отзывы про автосалон Пулково Моторс

19 Марта 2017

Покупка машины в Санкт-Петербурге - это очень серьезное дело. Без нее трудно обойтись деловому человеку, которому приходится много передвигаться как по городу, так и за его пределы. Некоторые предпочитают приобретать автомобиль на руках. Но это не очень хорошее решение, потому что в случае каких-то неполадок, которые выявятся еще в первые дни после покупки, не к кому будет предъявить претензии. Вообще-то можно пожаловаться или поругать бывшего владельца, но пользы от этого не будет никакой. Так что лучше иметь дело с автосалонами.

Один из лучших автосалонов в Питере является пулково моторс, который, несмотря на экономический кризис в стране, все же успешно занимается торговлей машинами. И к тому же он является официальным дилером ни много, ни мало 23 автомобильных марок. А это серьезный показатель. Заслуженное доверие он заслужил благодаря следующим качествам:

- обширному модельному ряду;

- профессионализму сотрудников;

- конкурентноспособной стоимости машин;

- сопутствующих услуг.

Важно и то, что вполне возможно оформить автокредит.

Но самую важную роль в движении данного автосалона вперед оказывают отзывы клиентов. С самого начала существования про Пулково Моторс больше говорило так называемое "сарафанное радио". Из уст в уста клиенты рассказывали своим друзьям и знакомым, что они приобретали машины через этот автосалон. И как оказалось впоследствии, не ошиблись со своим выбором. Но теперь с отзывами про него можно ознакомиться в Интернете. Можно сказать, что как "сарафанное радио", так и отзывы в Сети - все это помогает клиентам купить или поменять машину. С чем же еще связан успех данного автосалона?

Оказывается, большую роль играют цены. С финансовым кризисом в стране не сможет бороться даже такой серьезный автосалон как Пулково Моторс, приходится просто смириться. И одновременно повышать цены на машины, чтобы остаться на рынке данных услуг. От этого никуда нельзя деться. Но если конкуренты поднимают цену на 20 долларов, здесь они повышаются только на 16 долларов. Это чисто условные цены, но они вполне справедливые. Конечно, небольшие недочеты есть и в этом автосалоне, но все же больше плюсов. На ходовые автомобили предлагают актуальные скидки. Даже можно подарок получить, например, в виде зимних шин.




Дата публикации: 19/03/2017