Статьи, Пресс-релизы

Квалифицированный нотариус

20 Марта 2017

Без профессиональной помощи разобраться во всех хитросплетениях современного законодательства практически невозможно. Прибегнув к помощи специалистов, можно и вовсе избежать необходимости разрешения юридических споров. Именно поэтому услуги нотариусов остаются востребованными на протяжении долгих лет. Найти хорошего профессионала достаточно просто. Сайт нотариуса города Москвы в ЗАО http://www.mosnotari.ru/ познакомит всех нуждающихся в услугах специалиста с основным их ассортиментом.

От наследства до доверенности

Повседневной работой нотариуса является заверка бумаг разного типа, оформление документов согласно законодательным номам и прочее. Самые популярные услуги такие:
- оформление наследства;
- выписывание доверенностей разного типа;
- сопровождение сделок;
- заверка подлинности документов и другое.
Благодаря высокой квалификации работников нотариальной конторы, все документы оформляются в короткий срок и в строгом соответствии со всеми законами.

Удобное обслуживание

Профессиональная нотариальная контора всегда готова пойти на максимальные уступки своим клиентам, чтобы обеспечить им удобство и комфорт. Могут обслуживаться не только физические, а и юридические лица. Также приятно удивят возможности для корпоративных клиентов.
В случае, если посещение конторы нотариуса не входит в планы, можно заказать выезд специалиста по указанному адресу. Особенно популярна такая услуга в тех случаях, когда необходима подпись или присутствие при совершении сделки прикованного к постели человека.
Работает контора по гибкому графику. Посетить ее можно в рабочие дни до восьми часов вечера. Если же не найдется свободного времени в рабочий день, то здесь будут рады встретить клиента в субботу.
Нередки случаи, когда требуется обработать большой объем документов. Такие, клиенты могут рассчитывать на понимание и отсутствие очередей. Достаточно заранее согласовать время визита.
Коллектив конторы всегда рад новым клиентам и с доброжелательностью встречает постоянных посетителей. Индивидуальный подход к решению каждой проблемы гарантирован.




Дата публикации: 20/03/2017