Статьи, Пресс-релизы

Защита от пляжного солнца

2 Апреля 2017

Защита от пляжного солнца

Ты на пляже, ты на море! Возникающий вопрос — в чем ходить, когда кругом все раздеты, может несколько ослабить многие удовольствия, которые создаются от ощущений, рождаемых на берегу моря. Свобода, простор и много солнца! Ради солнца на морском берегу все это и затевается. Ты подготовила свою кожу для пляжного отдыха? Море — оно чистое и сильное, а до пляжа еще нужно дойти. А солнце, если правильно не подготовится к его солено-знойным процедурам, может оказаться коварным.

Прохлада свежего морского бриза не избавляет от УФ-излучения. Теплые песчанные пляжи всегда роскошны. Но вряд ли множество мелких камешков или ракушек будет полезно твоим стопам. Подготовилась ли ты получить в полной мере ощущаемую тобой свободу? От ультрафиолета не спасают ни тучи, ни даже тень. Он проникает даже сквозь толщу морской воды.

Стало быть, готовясь провести время на море, нужно внимательно отнестись не только к выбору пляжной одежды, но и к выбору солнцезащитной косметики.

По песчанному берегу не ходят в каблуках. Нужен такой вид шлепанцев, который защитит твои ноги от больших температурных нагрузок.

Вот уже обрисовался круг проблем, которые нужно решить перед тем, как направится в сторону пляжа морского. Привязываем к твоему летнему образу подходящую сумку через плечо и стильные очки. И получается, что уделять внимание нужно не только подбору правильного бикини, длинной юбке на пляже и очаровательной сочетаемости шорт и футболок. Картинка более комплексна. На чем-то одном остановиться нельзя, ибо цельность впечатлений нарушается. И, как говорил один любимый киноактер: «Огласите всем списком, пожалуйста». Список получается вполне ожидаемый.

  • Пляжные модные наряды.
  • Защита кожи от чрезмерного загара - что-нибудь из твоей любимой косметики, которой ты доверяешь.
  • Отпускная обувь — на пляж и обратно.
  • Сумка, неотъемлемый аксессуар любой девушки.
  • Шляпа и большие светоотражающие очки.

На пляж можно выходить в длинном легком платье или пляжной туники. Нежные принты и необычные детали кроя - стильно и модно. В морские волны входить лучше в купальнике из натуральных материалов.

При длительных солнечных ваннах наноси на сухую кожу солнцезащитные средства через каждые два часа.

Даже в легких сандалиях и босоножках ноги, открытые ветру, солнцу и пыли, требуют большего к себе внимания.

У шляпы и очков цель одна - защита твоей головы и глаз от солнечных лучей.

Но самое главное: Будь сама собой. Оставайся неотразимой и женственной. И не одевайся на пляже в футболку своего парня.




Дата публикации: 02/04/2017