Статьи, Пресс-релизы

Демонтаж кондиционеров

19 Апреля 2017

На сегодняшний день демонтаж кондиционеров постепенно приобретает свою популярность. Эта услуга может потребоваться каждому кто планирует выполнить ремонт старой системы кондиционирования или просто заменить ее на более новую. Если перенести блок кондиционера самостоятельно вы не можете, тогда лучше всего воспользоваться услугами специалистов, которые обладают необходимыми знаниями и опытом.

Если вы столкнулись с проблемами в работе климатического оборудования и необходимо выполнить Демонтаж кондиционеров, тогда следует просто обратиться к специалистам компании «Арктик-Вент». За время работы компании было демонтировано большое количество климатических конструкций разнообразной сложности.

Порядок проведения работ

Во время неправильного демонтажа оборудования ваша техника может повредиться. Чтобы все было сделано качественно необходимо соблюдать следующие этапы:

1) Сначала необходимо полностью отключить систему от питания.

2) Теперь следует просто перекрыть подачу фреона в систему. Сделать это можно с помощью специального крана.

3) Через несколько минут можно будет закрыть второй клапан, который отвечает за откачку фреона из системы.

4) После завершения предыдущих этапов можно приступать к демонтажу, который начинается со снятия труб и других крепящих элементов. Во время монтажа внутреннего блока помните, что он прикреплен с помощью специальных защелок. Для их открытия потребуется правильный подход.

5) После завершения демонтажа все элементы необходимо поместить в защитную коробку.

Благодаря соблюдению всех этапов ваш кондиционер будет демонтирован правильно и проблем с его работой в дальнейшем не возникнет.

Демонтаж от компании «Арктик-Вент»

Если вы планируете обратиться именно в эту компанию, тогда помните, что стоимость проведения работ будет зависеть от сложности. Во время выполнения ремонта климатического оборудования специалисты также смогут доставить ваш кондиционер и выполнить его ремонт.

На стоимость также может повлиять и тип системы, которую вы планируете демонтировать. Например, если мощность вашей модели будет составлять более 11 квт, тогда ее демонтаж обойдется дороже. Для получения дополнительных консультаций, вам потребуется просто связаться со специалистами по телефону.




Дата публикации: 19/04/2017