Статьи, Пресс-релизы

Домашний фотоэпилятор: как выбрать самый лучший?

25 Июля 2017

Фотоэпиляция является довольно дорогой услугой, которую предоставляют в салонах красоты. Но можно ли как-то сэкономить деньги, и в то же время избавляться от нежеланных волос на теле? Это очень просто делать, и для этого необходимо фотоэпилятор купить, выбрав соответствующую модель. В этом приборе используется импульсное излучение, поэтому волосы удаляются на очень длительное время. Но перед тем как покупать его, надо бы вначале узнать, какие у него имеются как преимущества, так и недостатки.

Вначале стоит посмотреть на минусы использования его в домашних условиях. Их немного, но они все же есть.

1. В салоне красоты процедура удаления волос происходит под наблюдением опытного косметолога.

2. При необходимости можно сразу получить и консультацию по тем или иным вопросам.

3. Прибор стоит дорого. К нему придется покупать и запасные лампы, что также отразится на семейном бюджете.

4. Не стоит надеяться, что волосы на теле исчезнут навсегда.

Но все эти минусы чаще всего появляются из-за того, что покупатель старается сэкономить деньги, отдавая предпочтение дешевым моделям.

Если же купить качественную и более совершенную модель фотоэпилятора, можно забыть про все выше указанные недостатки. Ведь не придется тратить время на походы в салоны красоты. А время сегодня для любого делового человека и солидной, уважающей себя леди - это деньги. Не стоит забывать и того, что многие женщины стеснительные. Разве могут они доверить чужому человеку обрабатывать их интимную зону? А если купить фотоэпилятор, это можно будет делать самостоятельно. Важно помнить и о том, что такие устройства для домашнего пользования отличаются компактными размерами и удобством пользования.

Чтобы убедиться в том, что покупка такого прибора очень выгодна, достаточно сесть и подсчитать, сколько он стоит и какую сумму придется заплатить за походы в салоны красоты в течение года, чтобы избавляться там от нежелательных волос на теле. А теперь стоит определиться, какую же модель фотоэпилятора выбрать? Очень хорошо себя зарекомендовали следующие модели: Philips Lumea Prestige SC, Silk’n Flash & Go LUX X 120K и Rio IPL Evolution Advanced. Но неплохо с неплохой стороны показал себя и такой фотоэпилятор как ME Touch 300K.




Дата публикации: 25/07/2017