Статьи, Пресс-релизы

Рекомендации по выбору элементов интерьера

22 Августа 2017

Каждая хозяйка желает, чтобы проживание в ее доме было комфортным. Добиться комфорта можно благодаря мебели и другим аксессуарам, так как без них в вашем доме возникнет ощущение пустоты. При выборе мебели следует позаботиться о том, чтобы она подходила под интерьер помещения. Также следует изучить рекомендации профессионалов.

Выбор стеклянного журнального стола

В последнее время журнальные стеклянные столики приобрели популярность. С их помощью у вас появится возможность внести изюминку в свой интерьер. Если вы не желаете загромождать свой дом лишней мебелью, тогда журнальный столик станет отличным вариантом. К другим преимуществам этой мебели можно отнести:

1) Уход за стеклом не составляет труда.

2) Функциональность.

3) Стекло, которое используется для изготовления столиков обладает повышенной прочностью.

4) Долгосрочность. У журнальных столиков, которые выполнены из стекла срок службы больше, чем у деревянных.

Перед выбором этого столика следует учесть габариты помещения. Только после этого можно приступать к выбору этого элемента.

Как выбрать зеркало с подсветкой?

Современные интерьеры достаточно сложно представить без зеркал. Сейчас наибольшей популярностью пользуется зеркало со светодиодной подсветкой. Этот функциональный элемент позволяет не только ухаживать за своей внешностью, но и является хорошим инструментом для работы с пространством. Зеркала обладают способностью отражать свет. Поэтому в маленьких комнатах оно позволяет расширить помещение.

Особенности зеркала с фацетом

К нам технология изготовления таких зеркал пришла из Франции. Именно во Франции впервые начали изготовлять такие зеркала. Сейчас они стали доступными и для наших производителей. Огранка будет проводиться по всему периметру зеркал. Специалисты выделяют следующие виды огранки:

1) Двухсторонняя. В этом случае специалисты накладывают малый фацет.

2) Криволинейная. Такую технологию используют для зеркальных поверхностей, толщина которых составляет 5-15 мм.

3) Прямолинейная огранка.

Если вам необходимо зеркало с фацетом цена его будет зависеть от типа огранки. Теперь вы точно знаете, как выбрать мебель и другие аксессуары. Чтобы получить качественную мебель нужно обратиться в магазин «DCT». В каталоге этого магазина вы найдете качественные товары, которые прослужат длительное время. Среди ассортимента, который присутствует в каталоге компании можно растеряться. Поэтому, чтобы сделать правильный выбор лучше связаться с консультантами.




Дата публикации: 22/08/2017