Статьи, Пресс-релизы

Как выбрать подарок для женщины

6 Октября 2017

Если повод для торжества всегда найдется, то с подарком могут возникнуть серьезные проблемы. Особенно, когда презент предназначен представительнице слабого пола.

Первая мысль, которая приходит в голову и начинает поднимать панику: «Что же подарить? Ведь у нее все есть». В наше время любая женщина может совершенно спокойны прийти в магазин и за свои кровно заработанные купить, что душе угодно.

Немного подумав, решаешься на, вроде бы, беспроигрышный вариант – туалетную воду. Ну, не бывает её много. Но когда оказываешься в магазине, понимаешь, что первая мысль не всегда верная, а туалетной воды бывает очень-очень много. От верещания консультантов, буйства запахов и ослепительного света голова идет кругом, и решаешь отказаться от идеи удивить женщину подобным подарком.

Что же есть менее агрессивное?

Стоит обратить внимание на женскую бижутерию. И не на какую-нибудь, а исключительно из натуральных камней: агата, бирюзы, жемчуга, аметиста и других.

Конечно, подобных женских аксессуаров не меньше, а много больше, чем разновидностей туалетной воды. Но зато их намного легче подобрать, и во время выбора никакие запахи уж точно не смутят.

Первое с чем стоит определиться – вид украшения. Это могут быть бусы, колье, браслет, серьги, брошь или кулон. Чтобы не ошибиться, лучше присмотреться именно к бусам. Такой подарок все-таки выглядит дороже пары серег. Сегодня это изделие можно подобрать на любой кошелек, купив бусы оптом через сервисы совемстных покупок, например, через сайт оптового поставщика, где всегда широкий ассортимент и наилучшее соотношение цены и качества.

Среди множества форм лучше остановиться на классических шариках, плоских овалах или авторских моделях. И лучше воздержаться от изделий с острыми гранями и чересчур ярким вызывающим блеском. Подобный выбор будет практически беспроигрышным.

Какой выбрать камень и цвет?

Тут все на самом деле просто. Выбирайте по знаку зодиака! Для каждого знака давно подобраны определенные виды минералов, поэтому Вам останется только подобрать камень и расцветку не из нескольких десятков вариантов, а из трех-четырех. Например, теплый и солнечный янтарь подойдет представительницам знака Льва. А вот нежный розовый кварц всегда будет приятно воспринят Близнецам.

И не забудьте все красиво упаковать! Запомните, что свой выбор Вы основывали на правилах астрологии, и дарите бусы не только как женское украшение, но и как оберег, который должен благотворно влиять на свою обладательницу.




Дата публикации: 06/10/2017