Статьи, Пресс-релизы

Куда сдавать отработанное масло?

11 Октября 2017

В современном мире ежедневно используется огромное количество растительного масла. Поэтому у многих может возникнуть вопрос, что делать с отработанным продуктом? Сливать растительное масло в раковину запрещено. В этом случае канализационные системы быстро выйдут из строя. Лучше всего отнести продукцию в ближайший ресторан. Они сдают масло в специализированные пункты.

Сейчас прием отработанного масла спб осуществляет компания «ТрейдКом». Она длительное время находится на рынке и качественно выполнит свою работу.

Применение отработанного масла

Сферы использования отработанного масла увеличиваются с каждым днем. Современные технологии позволяют перерабатывать масло в топливо, которое используется для школьных автобусов или для обогрева домов. Сейчас из отработанного масла также изготовляют густую смазку, на которую спрос постоянно увеличивается. Процесс переработки отработанного масла трудоемкий и достаточно сложный. Поэтому для выполнения подобных задач нужно специализированное оборудование.

Преимущества компании «ТрейдКом»

Компания уже длительное время качественно осуществляет свою работу по вывозу отработанного масла. К основным ее достоинствам относят:

  1. Быстрый вывоз масла.
  2. Эколог может дать бесплатную консультацию.
  3. Для вывоза масла вам предоставят бесплатную тару.

Для осуществления сбора сначала необходимо подписать договор. Затем после поступления заявки уже на следующий день к вам приедут специалисты компании и осуществят вывоз. Чтобы начать сотрудничество нужно связаться со специалистами по телефону и обсудить все детали.




Дата публикации: 11/10/2017