Статьи, Пресс-релизы

Доставка бутилированной питьевой воды

27 Октября 2017

Проблема с питьевой водой в Мытищах такая же, как и в других российских городах. Это означает, что нельзя пить ту жидкость, которая течет из крана на кухне. Ее по крайней мере нужно хотя бы кипятить. Но лучше воспользоваться такой услугой как доставка воды в Мытищи, где она предлагается в бутылях на 19 литров. Этот вариант идеально подойдет как для любого офиса, так и жилой квартиры. Но сегодня слишком многие компании предлагают подобную услугу. Как же правильно выбрать поставщика?

Необходимо учитывать, что есть компании, которые берут обычную воду из-под крана и просто прогоняют ее через фильтр. А потом наполняют бутыли и предлагают ее как добытую из артезианской скважины. Заказать наклейки на подобную пластиковую тару сегодня можно в любой типографии. Так не проще ли жителю Мытищи в своей квартире установить под мойкой фильтр для воды и не выкидывать деньги на ветер? Очень важно, чтобы поставщик питьевой воды имел соответствующий сертификат, который должен предоставляться по желанию любого заказчика. А если потребуется, то и бумаги относительно проведения химического анализа воды, которую она предлагает.

В любом случае заказчик должен внимательно осмотреть этикетку, прикрепленную к бутыли. Особое внимание нужно уделить даже не на дату, когда добыта вода, а где именно находится скважина. Когда заключается договор, поставщик должен предоставить бесплатно первую бутыль. Она является пробной, чтобы заказчик убедился, что вода хорошая и никаких проблем нет. Очень хорошо себя зарекомендовала питьевая вода аква премиум, которую можно пить в сыром виде или готовить из нее разные напитки. Многие используют ее и для приготовления пищи. Перед оформлением договора заказчик может зайти на сайт premiumaqua.ru и ознакомиться со всеми условиями поставщика. Если они его устраивают, можно обращаться в эту компанию, чтобы вода "Аква Премиум" в бутылях доставлялась по определенным дням.




Дата публикации: 27/10/2017