Статьи, Пресс-релизы

Нержавеющие штифты – ваш крепежный элемент

17 Июня 2015

Метизная продукция – это основа любой работы инженера или строителя. Дело все в том, что создание того или иного оборудования, машины, техники, или строительство большого объекта является процессом, во время которого множество деталей соединяются друг с другом. Очень важно чтобы эти соединения были прочными, чтобы они служили на протяжении многих лет и выдерживали нагрузки. Ведь если конструкция будет очень прочной и выносливой, но при этом крепежи дадут слабину, то все может разрушиться, все попросту потеряет свою прочность, безопасность и долговечность. Именно поэтому на протяжении многих лет человек использует такой крепежный элемент как штифт.

Это цилиндрический крепеж, который попросту соединяет неподвижно две детали. Для этого две детали соединяются, в них просверливается отверстие, и штифт вставляется в это отверстие. Этот крепеж будет служить на протяжении многих лет, так как состоит из нержавеющей и долговечность стали, которая не просто сохраняет свою привлекательную внешность и прочность, но так же и не поддается влиянию окружающей среды. Используя нержавеющие штифты вы забываете о коррозии, вы забываете об окислении или механических повреждениях. Такой крепежный элемент будет попросту служить на протяжении многих лет, сохраняя привлекательную внешность и технические показатели.

Стоит сказать о том, что использовать такие штифты действительно удобно. Это значительно увеличивает скорость проведения строительных или производственных работ. Это так же значительным образом повышает качество их выполнения.




Дата публикации: 17/06/2015