Статьи, Пресс-релизы

Простой путь регистрации ООО

10 Апреля 2016

Ведение предпринимательской деятельности предусматривает изначальное её официальное оформление. Подбирается и регистрируется уникальное название, определяются виды деятельности, проводятся все предусмотренные законодательством процедуры. И лишь после этого можно начинать непосредственно хозяйствование.
Затраты на регистрацию
Среди основных расходов, которые повлечёт регистрация ооо пошлина составит наибольшую сумму. Определённые траты будут сделаны в пользу нотариата. Далее всё зависит от того, кто займётся оформлением нового предприятия. Стоимость помощи квалифицированных специалистов компании, выполняющей услугу регистрации, будет оговорена и указаны в договоре обслуживания.
Пути оформления предпринимательства
1. Покупка существующей фирмы, что может повлечь за собой определённые проблемы. Ведь неизвестно, насколько чистой была её деятельность. Да и выбирать придётся среди тех, что подходят задуманному проекту.
2. Самостоятельно зарегистрировать компанию, пройдя полный путь по процедуре. Возможны ошибки, которые в конечном итоге приведут к задержке процесса, а иногда к его удорожанию.
3. Заказать услугу регистрации.
Регистрировать компанию не обязательно самому. Пройти все этапы, потратить массу времени никому удовольствия не доставит. Мало того, надо ещё знать, как лучше организовать это время, чтобы не потратить его напрасно, не ходить по нескольку раз в одни и те же кабинеты без надобности. Идеальный вариант – привлечь компетентных специалистов, которые владеют всей необходимой информацией вплоть до режима работы каждой инстанции. Услуга регистрации «под ключ» подразумевает полный пакет в этой теме. ООО будет создано в оговоренные сроки без проблем со стороны заказчика.




Дата публикации: 10/04/2016