Статьи, Пресс-релизы

Как нормализовать свой иммунитет?

12 Июня 2016

У многих людей сегодня наблюдается нарушение функций эндокринной системы. Это приводит к снижению иммунитета, что в итоге заканчивается различными заболеваниями. И одно из самых неприятных явлений - это бесплодие, которое может наблюдаться как у женщин, также и у мужчин. Что очень важно - человека может ожидать не только бесплодие, но происходят и другие нарушения репродуктивной системы. В этом случае одним из лучших средств является Эндолутен, являющийся пептидным биорегулятором.

Этот препарат получают из шишковидной железы некоторых молодых животных. Применять необходимо не более 1 или 2 капсул. Можно один раз в день, но врач может назначить их прием по два раза. Употреблять это лекарство разрешается не больше 30 дней подряд. Но если его действие было не очень эффективным, то курс лечения можно продолжить месяцев через 5-6. Хотя это и витамин, но самолечением все таки не стоит заниматься. Необходимо обратиться к врачу и он уже назначит курс лечения.

Пептидный биорегулятор Биолутен является единственным продуктом, повышающим клеточный ресурс до 40%. Что очень важно, при его приеме не наблюдается никаких побочных негативных моментов для организма. Этот препарат способен регулировать многие процессы, которые не только улучшают качество жизни, но также продлевают ее. А разве не это необходимо современному поколению, которое все больше забывает, что такое натуральные продукты питания? А это негативно отражается на здоровье, нарушается работа биологических часов. И как раз с помощью Биолутена можно поправить свое здоровье. Важно и то, что это препарат положительно воздействует на работу головного мозга.




Дата публикации: 12/06/2016