Статьи, Пресс-релизы

Прекрасный подарок к любому событию - фотокнига

8 Октября 2016

Если вы думаете над подарком близкому человеку, коллеге, родственнику, любимому по какому-то поводу или без такового, и не знаете, на чем остановиться и что искренне сможет порадовать вашего адресата, вспомните, что существует такая замечательная вещь, как фотокниги.

Индивидуальным образом оформленная фотокнига с яркими, живыми фотографиями и креативными подписями - действительно стоящий подарок. Ибо нет ничего дороже для любого человека, чем светлые и прекрасные воспоминания, которые будут сохранены в фотокниге самым бережным образом. Особенно приятно, что такой личный и трогательный подарок сможет сделать абсолютно каждый, даже тот, кто слабо разбирается в фотографии, редактировании и дизайне.

На сайте полиграфической компании "Фотомакс" сделано все возможное, чтобы каждый зашедший сюда вышел с чувством полного удовлетворения собой и проделанной работой, результатом которой стала уникальная фотокнига. Простое редактирование и форматирование на сайте, понятное даже дилетанту и новичку, не требует усилий или размышлений, и позволяет создать свою собственную фотокнигу за каких-то пять минут. Вам нужно будет всего лишь добавить нужные фотографии, воспользовавшись готовыми шаблонами, и с полным правлм гордиться полученным результатом!

Ваша фотокнига может быть в твердой или мягкой обложке, с любым количеством страниц и выполненной в любом формате. Самое главное - их изготовление и заказ не занимает много времени, а созданный таким образом уникальный подарок надолго подарит вашего адресату радость!




Дата публикации: 08/10/2016