Статьи, Пресс-релизы

Преимущество обучение в канадском ВУЗе

16 Февраля 2017

Уже прошло то время, когда россиянин мог получить образование только в своей стране. Теперь можно выбирать любой ВУЗ, расположенный в Европе, Англии или США. Также очень привлекает высшее образование в Канаде, которое имеет свои преимущества.

Преимущество образования в Канаде

Наверное, не каждый это знает, но есть свои достоинства в получении высшего образования в любой стране. Но в одном месте дорого обходится проживание, в другом выдается диплом, который признается не во всех развитых странах. Но какие же плюсы дает обучение в Канаде?

1. Высшее образование в Канаде известно своим высоким качеством.

2. Стоимость обучения значительно ниже, чем в США.

3. Не понадобится лишний год тратить на Foundation, что практикуется в Германии и Англии.

4. Здесь не такие жесткие требования к английскому классическому языку, как в Англии.

5. Жители Канады хорошо относятся к иммигрантам.

Этот список можно продолжать и дальше.

Важно и то, что обучение в Канаде дает возможность познакомиться с другой культурой, посмотреть достопримечательности страны. Ведь студент не обязан с утра до вечера сидеть за учебниками. Необходимо учитывать и то, что когда студент закончит канадский университет, у него будет возможность остаться в стране еще минимум на год. Такое разрешение дается ему для того, чтобы он смог здесь найти для себя работу. А это уже совсем неплохо! Ведь не придется сразу возвращаться в Россию, где престижную работу найти не так то и просто.

Как поступить в ВУЗ Канады?

Канадскую визу получить очень сложно. Это одна из стран, где предъявляются очень жесткие требования к оформлению визовых анкет, а также к переводу документов. Проводится и тщательный медицинский осмотр. Необходимо заранее решить вопрос и с проживанием. Решить все вопросы россиянину, который хочет продолжить обучение в Канаде, можно намного проще и быстрее, если иметь дело с компанией Infostudy.

Во-первых, это позволит выбрать самую удобную и выгодную программу обучения. Во-вторых, помощь будет оказана и в языковых курсах. В-третьих, эта компания работает со студентами уже не первый год, поэтому имеет большой опыт. Если вам необходима не просто профессиональная консультация, но и реальная помощь, чтобы переехать учиться в Канаду, стоит зайти на сайт infostudycanada.com и ознакомиться с предложенной там информацией.




Дата публикации: 16/02/2017