Статьи, Пресс-релизы

Выгодный сайт знакомств для взрослых ZnakomstvaVK.Ru

21 Марта 2017

Сложно ли взрослому человеку познакомиться с мужчиной или женщиной? Если речь идет про два существа одинакового пола, близкий язык найти намного проще, особенно если их объединяют одинаковые интересы. Но вот с противоположным полом все оказывается сложнее. Большинство мужчин чувствуют смущение, если надо завязать знакомство с девушкой. Но если воспользоваться порталом ZnakomstvaVK.Ru, это сделать будет намного проще. Про смущение здесь можно совершенно забыть. Ведь это сайт знакомств онлайн.

Как вы думаете, сколько надо времени, чтобы оценить, симпатичен вам новый знакомый (знакомая) или нет? Оказывается, достаточно всего 7-8 секунд. Этого времени вполне хватит, чтобы оценить по внешнему виду и по голосу, стоит ли дальше вести разговор или нет. Так что можно за вечер познакомиться со многими людьми, а потом решить, кто из них более интересный. Эти 8 секунд показывают, что мы живем в век скоростей. И это же касается знакомств. Увидел интересного человека, познакомился, переговорил пару минут. А что дальше? Обычно все заканчивается постелью или расставанием.

Это является одной из причин, почему так много браков распадается уже в первый год совместной жизни. Даже этой сферы коснулся пресловутый век скоростей. Но оказывается, 8 секунд - это еще не окончательный показатель. Ведь за это время можно не успеть сказать ни слова. Чтобы понять, хочется дальше общаться с человеком или лучше расстаться, на самом деле надо не меньше 5 минут. На улице вряд ли можно найти эти 5 минут, так как там все постоянно куда-то спешат. А вот на сайте знакомств можно найти не только пять минут, но и больше.

Если понравился собеседник, у него желательно попросить номер телефона. Это даст возможность позвонить и при необходимости назначить встречу. Так что если есть намерение познакомиться с собеседником поближе, надо выбирать не тех из них, кто живет в других городах, а поближе. Благодаря сайту знакомств это сделать очень просто. На сайте ZnakomstvaVK.Ru можно познакомиться с людьми, у которых те же самые интересы в жизни. И это получится благодаря группам "ВКонтакте". Так что социальная сеть может послужить идеальной платформой не только для знакомства, но и для создания крепкой семьи.




Дата публикации: 21/03/2017