Статьи, Пресс-релизы

Особенности рулонных штор

31 Мая 2017

В последнее время рулонные шторы приобрели значительную популярность. Это связано с тем, что конструкция имеет ряд преимуществ. Такие изделия могут полностью заменить гардины или жалюзи. Чтобы сделать правильный выбор, вам потребуется обратить свое внимание на все рекомендации специалистов. После перехода в магазин рулонных штор «Эстетика» вы увидите, что здесь присутствует широкий ассортимент продукции, которая точно сможет порадовать.

Конструктивные особенности рулонных штор

Основной особенностью подобных штор является то, что полотно сматывается в специальный кассетный блок. В собранном виде продукция не будет занимать много места и поместится всего в одном кассетном блоке. При установке подобных изделий вы больше не столкнетесь с проблемами и поэтому выполнить монтаж можно самостоятельно.

Варианты материалов

На данный момент можно встретить массу разнообразных полотен, которые будут использовать для изготовления рулонных штор. Они могут иметь разнообразные оттенки и цвета. В дальнейшем производители будут обрабатывать этот материал специальными веществами. Такие составы позволяют придать рулонным шторам антистатические свойства и возможность отталкивать пыль. Выбирать определенный оттенок необходимо в зависимости от интерьера своего помещения.

Также вам следует помнить о том, что эта продукция может отличаться и в зависимости от степени затененности. Чтобы полностью избавиться от солнечных лучей необходимо приобрести продукцию black-out. Такие шторы позволяют полностью избавить помещение от проникновения солнечных лучей.

Преимущества покупки в компании «Эстетика»

Салон уже длительное время осуществляет свою работу и готов предложить своим клиентам следующие преимущества:

1) Рулонные шторы смогут подойти под любые оконные проемы.

2) В компании сейчас присутствует более 700 разнообразных моделей.

3) При необходимости вы можете воспользоваться индивидуальным заказом. В этом случае к вам приедет специалист, который выпишет все размеры.

4) Специалисты готовы предложить гибкую систему скидок.

Чтобы получить качественную продукцию вам необходимо обратиться именно в этот магазин. Здесь работают лучшие специалисты, которые помогут сделать правильный выбор.




Дата публикации: 31/05/2017