Статьи, Пресс-релизы

Светодиодные прожекторы для уличного освещения

6 Июня 2017

Современные улицы нуждаются в фонарях. Очень часто можно идти в городах, где нет освещения, что существенно снижает безопасность передвижения по городу. Ранее существовали лампы, которые светили не очень комфортно для человеческого глаза.

Благодаря разработкам профильных компаний сегодня появилась возможность наконец-то использовать удачное по всем параметрам освещение. Владельцы частных домов имеют возможность купить прожектор для уличного освещения, основанный на работе светодиодов.

Одно из основных преимущество светодиодного освещения – экономия электричества. Если газоразрядные лампы при включении скачивают огромное количество электроэнергии, то светодиоды позволяют избавиться от таких невынужденных затрат.

Выделяются светодиодные прожекторы более длительным сроком работы. Очень важно, что светодиоды излучают комфортный свет, что позволяет избежать неприятных ситуаций, в том числе и при передвижении на автомобиле ночью. Благодаря достоинствам светодиодного освещения его начали применять практически везде. Подобными прожекторами не только освещают придомовую территорию. Их используют для подсветки фонтанов и других малых архитектурных форм, а также стоянок и парков. Интересно, что до применения светодиодных прожекторов уже дошли как владельцы индивидуальных домов, так и власти городов, внедряя такую систему освещения в дворы многоквартирных домов.

Необходимо упомянуть и их свойства по прочности. Также они выделяются «умением» переносить механические воздействия извне. А это означает, что и антивандальные свойства можно отнести к плюсам светодиодных прожекторов. Перепады температур никак не повлияют на этот вид освещения. Для наших городов, где максимальная и минимальная температура могу отличаться на 50-60 градусов, это очень важно. Даже если на улице -30 градусов, то можно применять уличные прожекторы. Так что даже в Сибири активно устанавливают светодиодные приборы освещения.

Светодиодные прожекторы на улицах города – это современная тенденция, такая же, как продвижение сайтов в поисковых системах. Продвижение позволяет развиваться сайту и всей компании в несколько раз быстрее.




Дата публикации: 06/06/2017