Статьи, Пресс-релизы

Дом престарелых в Балашихе

8 Июня 2017

В европейской и американской практике дома престарелых являются очень популярными. Иногда родственники физически не успевают предоставить нужные уход людям в возрасте. В доме престарелых, расположенном в Балашихе, работают профессионалы и просто хорошие люди. Они готовы дать тот необходимый уход и внимание.

Если вы ищите пансионаты для престарелых в Подмосковье недорого, то этот вариант с Балашихой является наиболее подходящим. Компанией предлагаются выгодные условия для клиентов. Люди с разных уголков России приезжают в этот дом, так как он хорошо известен благодаря внимательности персонала. Конкретная цена зависит от перечня выбранных услуг и от самого человека, находящегося в престарелом возрасте. Для лежачик установлены одни цены, для самостоятельных – совсем другие.

В этом пансионате созданы все для того, чтобы старики чувствовали себя в полном комфорте. У них здесь есть то, чего так часто не хватает при проживании дома – общение. Сотрудники предлагают пятиразовое питание, которое является очень вкусным и разнообразным. При необходимости можно нанять профессиональную сиделку индивидуально для конкретного человека. Предоставляются также бытовые и гигиенические услуги. Если у человека есть обязательные для соблюдения врачебные требования, то медсестра будет их исполнять.

Дом престарелых в Балашихе выполнен по западным нормам. Поэтому здесь старики не только спят, лечатся и едят, но еще и разнообразно проводят досуг. За года существования было придумано очень много интересных видов времяпровождения.




Дата публикации: 08/06/2017