Статьи, Пресс-релизы

Доска объявлений как стабильный источник дохода

10 Июня 2017

Что делать, если не удается найти работу, а деньги в семейном бюджете заканчиваются? Тогда необходимо купить лотерею и выиграть крупную сумму. Но такое возможно только для единичных счастливчиков. А вот организовать бизнес на онлайн объявлениях вполне возможно для каждого человека. Но необходимо учитывать, что к сайту доски объявлений предъявляются определенные требования. Это источник неплохого стабильного заработка, так как привлекает коммерческий трафик. Что же понадобится сделать, чтобы получать доход?

Потребуется только незначительное вложение средств, и размещенная в виртуальном пространстве доска объявлений начнет приносить прибыль. Для этого надо решить только несколько вопросов.

1. Подобрать скрипт электронной доски объявлений.

2. Придумать имя своему веб-ресурсу, так называемый "домен".

3. Выбрать соответствующий хостинг.

И это все, больше ничего делать не надо. Размещаете доску объявлений в Сети и начинаете считать денежки. Но все это только общие слова, что же конкретно будет приносить доход? Ведь большая часть сайтов, представляющих собой доски объявлений, бесплатные.

Не стоит забывать, что на таких порталах существуют и платные услуги. Не только предприниматели, но и некоторые физические лица, которые регулярно что-то продают через электронные доски, выбирают такую услугу как VIP-объявления. А она ведь платная, так точно как и выделенные объявления. Каждый продавец хочет, чтобы его предложение на странице сайта сразу же бросалось в глаза. В случае его выделения его можно сразу заметить. К тому же, на своей доске объявлений онлайн можно размещать контекстную и баннерную рекламу. Также разрешается продавать и рекламные текстовые ссылки. Не стоит забывать и про партнерские программы. Все это приносит стабильный доход.




Дата публикации: 10/06/2017